Рамон Санчес Писхуан Италия Испания спорт самит чемпионат Рамон Санчес Писхуан Италия Испания

«Барса» нанесла 15 ударов за тайм с «Севильей». Это лучший результат сезона в Примере

Вчера, во вторник, 21 декабря, состоялся отложенный матч 4-го тура чемпионата Испании, в котором «Севилья» встречалась с «Барселоной».

Матч прошёл в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершился со счётом 1:1. Как отмечает Opta Jose в «Твиттере», «Барселона» нанесла 15 ударов по воротам «Севильи» в первом тайме игры, из которых пять пришлись в створ.

Это лучший показатель текущего сезона чемпионата Испании по количеству ударов за тайм. Самые яркие моменты встречи «Севилья» — «Барселона».