Украина спорт общество google Украина

Барком-Кажаны уступили Жешуву в польской Плюс-Лиге

Барком-Кажаны уступили Жешуву в 17-м туре польской Плюс-Лиге.Украинский клуб проиграл первые две партии, однако сумел взять третий период.

Впрочем, Жешув не дал сопернику перевести матч на тайбрейк, уверенно забрав четвертую партию (25:11).Барком-Кажаны потерпели третье кряду поражение в Плюс-Лиге.

С тремя победами в активе украинская команда идет на 14-м месте в турнирной таблице.В следующем туре представитель Украины 28 декабря сразится с варшавским Проектом.Жешув — Барком-Кажаны — 3:1 (25:18, 27:25, 22:25, 25:11)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com