Дмитрий Баринов Сергей Карасев футбол спорт оборона Дмитрий Баринов Сергей Карасев
/ bombardir.ru

Баринов – о 0:5 с «Зенитом»: «До 60-й минуты мы играли на равных. Потом игроков «Локо» не выпускали 5 минут, и мы посыпались»

Дмитрий Баринов прокомментировал разгромное поражение от «Зенита» (0:5) в 3-м туре РПЛ. — Что произошло?— Наверное, до 60-й минуты мы играли на равных.

И у нас были моменты, и у них. Первый тайм вообще идеальным получился, я считаю, в плане обороны и выходов в контратаки. Было нормально.

А пропустили первый гол, и, наверное, переломный момент случился, когда у нас не знаю, что произошло, но нам не разрешили выпустить двух игроков.