Дмитрий Николаев Захар Бардаков Александр Хмелевски Москва Санкт-Петербург Уфа происшествия спорт чемпионат Дмитрий Николаев Захар Бардаков Александр Хмелевски Москва Санкт-Петербург Уфа

Бардаков и Хмелевски подрались во время матча СКА — «Салават Юлаев»

В эти минуты в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге проходит матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором петербургский СКА принимает уфимский «Салават Юлаев».

На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, армейцы ведут в счёте 1:0 (1:0, 0:0). На 35-й минуте нападающий СКА Захар Бардаков и форвард «Металлурга» Александр Хмелевски устроили драку, в которой победу одержал хоккеист СКА.

Бардаков быстро уложил соперника на лёд, оставшись при этом на ногах. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.