Луис Блюз Иван Барбашев США спорт самит чемпионат Луис Блюз Иван Барбашев США

Барбашёв забросил 14-ю шайбу в сезоне, отличившись за «Сент-Луис» в матче с «Нэшвиллом»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Сент-Луис Блюз» принимает «Нэшвилл Предаторз».

Завершён 1-й период, счёт равный – 2:2. На 17-й минуте первого игрового отрезка отличиться удалось 26-летнему российскому нападающему «Сент-Луиса» Ивану Барбашёву, для которого эта шайба стала 14-й в нынешнем сезоне.

Ему ассистировали Брэйден Шенн и Райан О’Райлли. Благодаря этому голу Барбашёва «Блюзмены» положили начало своему отыгрышу в этом матче, уже через минуту отличился и сам О’Райлли, сделав счёт 2:2.