Калининград спорт Калининград
/ klops.ru

"Балтика" впервые с начала года проиграла на стадионе "Калининград"

Футболисты "Балтики" проиграли московскому "Велесу" в девятом туре первенства ФНЛ. Игра на стадионе "Калининград" завершилась со счётом 1:2.Балтийцы вышли на поле без двух игроков основного состава, Яна Казаева и Максима Тишкина, но начали игру с атак на ворота соперника.

Первые же забили гости — нападающие "Велеса" выиграли борьбу в штрафной "Балтики", и Артур Галоян открыл счёт на 13-й минуте.

Хозяева пытались отыграться, но упустили ещё один контрвыпад, и мяч снова оказался в воротах Максима Бориско. Перед перерывом отличился Артём Максименко.