Александр Рязанцев Евгений Калешин Москва Калининград спорт самит Александр Рязанцев Евгений Калешин Москва Калининград
/ klops.ru

"Балтика" в последнем домашнем матче года не смогла забить "Торпедо"

Футболисты "Балтики" сыграли вничью с московским "Торпедо" в 25-м туре первенства ФНЛ. Игра на стадионе "Калининград" завершилась со счётом 0:0, сообщает корреспондент "Клопс".Команды несколько раз были близки к взятию ворот, чаще инициативой владели хозяева поля.

Половину второго тайма калининградцы играли в меньшинстве: за вторую жёлтую карточку на 72-й минуте с поля удалили колумбийца Валенсию.

Для легионера появление было первым перед зрителями на стадионе "Калининград". В самом конце за споры с судьёй поле покинул капитан "Торпедо" Александр Рязанцев.