Россия Калининград Хабаровск футбол спорт Дом и интерьер Россия Калининград Хабаровск
/ wvw.daily-inform.ru

«Балтика» в Калининграде одолела соседа по турнирной таблице

В воскресенье, 17 ноября, в Калининграде местная «Балтика» встречалась со «СКА-Хабаровск» в рамках 24-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ.

Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч был забит во втором тайме - на 50-й минуте отличился защитник «Балтики» Иван Маклаков.

Отметим, что для 21-летнего футболиста этот гол стал первым в составе калининградцев. После этой победы «Балтика» набрала 39 очков и переместилась на шестую позицию в т...