Егор Голенков Калининград Самара происшествия спорт оборона Егор Голенков Калининград Самара
/ klops.ru

«Балтика» проиграла «Крыльям Советов» в последнем туре ФНЛ

«Балтика» уступила лидеру ФНЛ — «Крыльям Советов» и не сможет побороться за выход в премьер-лигу по спортивному принципу. Игра на стадионе «Калининград» завершилась со счётом 0:1, сообщает корреспондент «Клопс».Гости начали встречу не совсем основным составом: всего четыре футболиста, выходившие на старте в финале Кубка России, появились на газоне стадиона «Калининград».

При этом на поле с первых минут вышел лучший бомбардир ФНЛ Игорь Сергеев. За решающей встречей на арене наблюдали почти 15 тысяч болельщиков.

Поддержать своих любимцев приехали и фанаты из Самары. С первых минут в атаку пошли балтийцы, но отличились гости: на 19-й минуте Егор Голенков после ошибки обороны забил гол.