Евгений Калешин Москва спорт общество нео Евгений Калешин Москва
/ klops.ru

"Балтика" победила в четвёртом матче подряд

Футболисты калининградской "Балтики" в 29-ом туре первенства ФНЛ обыграли на выезде "Велес". Игра в Москве завершилась со счётом 1:0 в пользу калининградцев.

Исход матча решил гол со стандарта. На 77 минуте полузащитник балтийцев Ян Казаев выполнил навес со штрафного, никто из партнёров до мяча не дотянулся, и он нырнул в ворота "Велеса".

За пару минут до этого хозяева остались в меньшинстве. За вторую жёлтую карточку с поля удалили Александра Кахидзе. В концовке встречи калининградцы имели несколько возможностей укрепить преимущество, но не реализовали свои моменты. "Балтика" одержала в ФНЛ четвёртую победу подряд.