Антон Бабиков Россия Башкирия Тюменская обл. Пермский край спорт чемпионат Антон Бабиков Россия Башкирия Тюменская обл. Пермский край
/ russian.rt.com

Бабиков выиграл индивидуальную гонку на летнем чемпионате России

Российский биатлонист Антон Бабиков победил в индивидуальной гонке на летнем чемпионате России.Бабиков, представляющий на турнире Башкортостан, допустил один промах на четырёх огневых рубежах.Вторым финишировал Денис Таштимеров, третий — Иван Колотов.1.

Антон Бабиков (Башкортостан) – 50.04,2 (1 промах)2. Денис Таштимеров (Тюменская область) +10,3 (0)3. Иван Колотов (Пермский край) +49,6 (1)Ранее Куклина выиграла индивидуальную гонку на летнем чемпионате России..