Александр Логинов Антон Бабиков Эмильен Жаклен Стурла Холм Легрейд Норвегия Швеция стрельба Александр Логинов Антон Бабиков Эмильен Жаклен Стурла Холм Легрейд Норвегия Швеция

Бабиков провёл лучшую гонку на этапах Кубка мира с 2017 года

Российский биатлонист Антон Бабиков в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе провёл лучшую гонку с 2017 года. Россиянин занял 6-е место, избежав промахов.

Он уступил победителю, соотечественнику Александру Логинову, 23 секунды. 30 ноября 2017 года Бабиков в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция) показал пятый результат.

Тогда россиянин также точно стрелял, гонка включала четыре стрельбы. Вторым в спринте стал француз Эмильен Жаклен, который с двумя промахами уступил Логинову 6,5 секунды.