Юрий Бабенко связь спорт чемпионат Юрий Бабенко

Бабенко: ребята из четвёртого звена сегодня сделали колоссальную работу

Исполняющий обязанности главного тренера «Ак Барса» Юрий Бабенко прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом» (2:3 Б). «Начали игру не совсем так, как хотелось бы – дали сопернику преимущество.

В принципе, второй и третий период можно занести в актив, но первый период повлиял на ход игры и на результат. Замена вратаря в серии буллитов?

У нас есть тренер вратарей, который отвечает за их игру и принимает решения. Наверное, он не увидел того, что хотел увидеть, в связи с этим произошла замена.