Борис Миронов Москва спорт общество чемпионат Борис Миронов Москва

Б. Миронов подвёл итоги последнего матча «Спартака» перед стартом сезона КХЛ

Главный тренер «Спартака» Борис Миронов прокомментировал итоги встречи с «Амуром» (2:0) на Кубке мэра Москвы.«Хороший матч, держал в напряжении все 60 минут.

Сработало сегодня большинство, хороший гол забили. Да, многое ещё не получается – есть как хорошие моменты, так и плохие. Пока много индивидуальных ошибок, которые приводили к выходам на наши ворота во втором периоде.

У нас есть ещё три-четыре дня поработать, поговорить с ребятами – провести собрание и найти нужные слова. Это был последний матч предсезонной подготовки, поэтому к первой игре чемпионата 2 сентября нужно быть готовыми на все сто.