Илья Талалуев Борис Миронов происшествия спорт общество Илья Талалуев Борис Миронов

Б. Миронов: нельзя винить одного Данска. Сегодня проиграла реально команда

Главный тренер «Спартака» Борис Миронов подвёл итоги встречи с ЦСКА (3:5), прокомментировал игру голкипера клуба Оскара Данска, а также форварда Ильи Талалуева.«Где-то упустили игроков, во втором периоде сделали две ошибки, за что сразу поплатились.

Радует, что ребята проявили характер, выровняли игру, сравняли счёт. Но потом опять так получилось, что пропустили четвёртый гол и не довели игру до конца.

Это, опять же, говорит, что нужна концентрация с первой секунды до последней. Нужно играть все 60 минут, нельзя расслабляться ни в коем случае.