Россия Казахстан Узбекистан Казань Азербайджан золото греко-римская борьба золотая медаль СНГ Россия Казахстан Узбекистан Казань Азербайджан
/ trend.az

Азербайджан завоевал первую золотую медаль на Играх стран СНГ в Казани

БАКУ /Trend/ - Азербайджан завоевал первую медаль на Играх стран СНГ, которые проходят в российской Казани.Как сообщает в пятницу Trend, сегодня стартовали соревнования по греко-римской борьбе.

Представитель Азербайджана в весовой категории 55 кг Нихад Гулузаде, одолев россиянина Гурбана Коналиева и представителя Узбекистана Асомиддина Гасанова, вышел в полуфинал.

Победив на данном этапе Исхара Курбаева (Казахстан), азербайджанский борец завоевал путевку в финал. В поединке за золотую медаль Гулузаде во второй раз победил Гурбана Коналиева и стал победителем Игр стран СНГ.В Играх, которые продлятся до 11 сентября, азербайджанская команда представлена в 13 видах спорта.