Азербайджан в мире футбол спорт Азербайджан
/ russian.rt.com

Азар рассказал, что Сарри говорил в перерыве финала ЛЕ «Челси» — «Арсенал»

«В перерыве мы поговорили в раздевалке. Тренер сказал, что нужно играть в свой футбол, быть более агрессивными и играть с радостью», — приводит слова игрока официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Он отметил, что во втором тайме футболисты «Челси» контролировали ход игры. По его мнению, синие были лучше своих соперников и заслужили трофей по итогам 90 минут.«Огромная радость для всех нас — парней в раздевалке, болельщиков, всего штаба.

Удачный вечер для «Челси», — сказал Азар.«Челси» разгромил «Арсенал» на стадионе «Олимпийский» в Баку со счётом 4:1 и стал двукратным победителем Лиги Европы.