Андра Силва Новости футбола Чемпионат Германии Андра Силва

Айнтрахт победил Аугсбург и поднялся на третье место в Бундеслиге

Айнтрахт дома победил Аугсбург (2:0) в матче 30-го тура Бундеслиги.Хозяева поля вышли вперед в концовке первого тайма после точного удара Мартина Хинтереггера.

На 58-й минуте Андре Силва забил второй гол Айнтрахта в матче.Аугсбург мог вернуть интригу в матч, но Альфред Финнбогасон не реализовал пенальти.Айнтрахт набрал 56 очков и поднялся на третье место в Бундеслиге.

Аугсбург идет на 11-й позиции.В следующем туре Айнтрахт 24 апреля сыграет против Байера. Аугсбург днем ранее встретится с Кельном.Айнтрахт — Аугсбург — 2:0 (1:0)Голы: Хинтереггер, 37, Силва, 58Незабитый пенальти: Финнбогасон, 73 (Ауг) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.