Александр Романов Никита Задоров Себастьян Ахо Элиас Линдхольм Андерс Ли Микаэль Баклунд Россия США Нью-Йорк шт.Нью-Джерси Нью-Йорк происшествия спорт чемпионат Александр Романов Никита Задоров Себастьян Ахо Элиас Линдхольм Андерс Ли Микаэль Баклунд Россия США Нью-Йорк шт.Нью-Джерси Нью-Йорк

«Айлендерс» в овертайме обыграл «Калгари». У Задорова — голевая

В Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Калгари Флэймз».

Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3. За «Айлендерс» забитыми шайбами в этой встрече отметились Себастьян Ахо, Андерс Ли, Кайл Палмьери, а также победный гол в овертайме забил Ноа Добсон, реализовав большинство.

Российский защитник Александр Романов в этой встрече результативными действиями отметиться не сумел. В составе «Калгари» шайбы на свой счёт записали Элиас Линдхольм, а также Микаэль Баклунд, отметившийся дублем.