Семен Варламов Жан-Габриэль Пажо Бостон Нью-Йорк Нью-Йорк спорт семья чемпионат Семен Варламов Жан-Габриэль Пажо Бостон Нью-Йорк Нью-Йорк
/ vesti.ru

"Айлендерс" с минимальным счетом обыграли "Бостон". Варламов снова сыграл на ноль

В Нью-Йорке завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между "Нью-Йорк Айлендерс" и "Бостон Брюинз". "Островитяне" одержали победу с результатом 1:0.

Единственная шайба в матче была заброшена нападающим "Айлендерс" Жаном-Габриэлем Пажо за четыре минуты до окончания третьего периода.

Первой звездой матча стал российский вратарь "островитян" Семен Варламов, отразивший все 27 бросков, совершенных по его воротам.