Якуб Коварж Вильям Питерс Екатеринбург спорт журналист Коронавирус (COVID-19) Якуб Коварж Вильям Питерс Екатеринбург
/ newdaynews.ru

«Автомобилист» в пике: екатеринбуржцы проиграли шестой матч подряд

Екатеринбургский «Автомобилист» на домашнем льду уступил «Салавату Юлаеву», не забросив ни одной шайбы. Матч в КРК «Уралец», проходивший без зрителей, завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.

Причем все три периода прошли без голов, а уфимцы смогли распечатать ворота Якуба Коваржа только в овертайме, когда «Автомобилист» остался в меньшинстве.

Главный тренер екатеринбургского клуба Билл Питерс на послематчевой пресс-конференции заявил, что «Автомобилист» не реализовал кучу моментов, поэтому получил такой результат. «Сегодня соперник очень хорошо сыграл на отскоках, было много заблокированных бросков.