Дмитрий Кугрышев Сергей Шумаков Николай Заварухин Александр Хохлачев Стефан Да-Кост Георгий Белоусов Москва Екатеринбург происшествия спорт чемпионат Дмитрий Кугрышев Сергей Шумаков Николай Заварухин Александр Хохлачев Стефан Да-Кост Георгий Белоусов Москва Екатеринбург

«Автомобилист» в первом матче Заварухина одержал победу над «Спартаком»

«Автомобилист» обыграл московский «Спартак» в очередной встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:1 (0:0, 2:1, 1:0).

Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Уралец».Счёт открыл на 21-й минуте нападающий хозяев Дмитрий Жукенов, ему ассистировали Сергей Шумаков и Стефан Да Коста.

На 31-й минуте удвоил преимущество «Автомобилиста» Георгий Белоусов.На 37-й минуте «Спартак» отыграл одну шайбу, отметился форвард Дмитрий Кугрышев, результативная передача на счету Александра Хохлачёва.