Владимир Крикунов Москва Сочи спорт общество чемпионат Владимир Крикунов Москва Сочи
/ eburg.mk.ru

«Автомобилист» разгромно уступил команде бывшего тренера

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступил в Москве местному «Динамо». Хозяева уже к середине первого периода поразили ворота Владислава Гросса.

Смена голкипера «шоферам» не помогла. Леонид Фомин еще до перерыва вынул четвертую шайбу, а в начале второго периода в течение одной минуты – еще две.

Оставшаяся часть матча прошла без голов. Итоговый счет – 6:0 в пользу подопечных Владимира Крикунова, который до перехода в «Динамо» тренировал именно «Автомобилист».