Австрия Германия Словения Пекин спорт google Австрия Германия Словения Пекин

Австрия выиграла мужской командный турнир по прыжкам с трамплина на Олимпиаде

Мужская команда Австрии выиграла командный турнир по прыжкам с трамплина на Олимпийских играх в Пекине.По итогу австрийцы набрали 942,7 баллов.

Второе место с 934,4 баллами заняла Словения, бронзовые медали выиграла команда Германии (922,9).Ранее в Пекине состоялись командные смешанные соревнования по прыжкам с трамплина, где первое место заняла Словения, а Австрия не вошла в топ-3.На этом олимпийская программа по прыжкам с трамплина завершена.1.

Австрия — 942,72. Словения — 934,43. Германия — 922,9Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com