Австралия Франция Дания Тунис Тунисская Респ. происшествия спорт чемпионат Австралия Франция Дания Тунис Тунисская Респ.

Австралия минимально обыграла Данию и вышла в плей-офф ЧМ-2022

В матче третьего тура группового этапа чемпионата мира сборная Австралии победила команду Дании со счетом 1:0 и вышла в плей-офф турнира.Первый тайм завершился без забитых голов.

А после перерыва единственный гол в матче забил нападающий австралийцев Мэттью Леки. До конца встречи датчане не смогли сравнять счет.В параллельном матче группы D Тунис обыграл Францию со счетом 1:0, но этот результат не позволил африканской команде выйти из группы.Сборная Австралии набрала 6 очков в своем квартете и заняла второе место.

Франция вышла в плей-офф с первого места, сборная Туниса заняла третью позицию, а Дания финишировала четвертой.Австралия — Дания — 1:0 (0:0)Гол: Леки, 60Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com