Николай Пучков Шимон Грубец Санкт-Петербург Сочи Омск происшествия спорт общество пресс-служба Николай Пучков Шимон Грубец Санкт-Петербург Сочи Омск
/ omsk.mk.ru

«Авангард» из Омска лишь в овертайме уступил СКА на питерском турнире

В субботу, 28 августа, омские хоккеисты завершили выступление в Петербурге на турнире памяти Николая Пучкова матчем с местным СКА.

Напомним, до того они обыграли «Сочи» 2:1. Нынешняя встреча закончилась победой армейцев 3:2, причём в овертайме. Как сообщила пресс-служба «ястребов», в первом периоде до его середины омичи играли в меньшинстве, успешно отражая атаки питерцев.

Три раза наших игроков удаляли, так что было чемпионам особо не до атаки. Когда же составы уравнялись, СКА забил: на 11-й минуте Токранов бросил по воротам «Авангарда», Шимон Грубец отбил шайбу перед собой, та попала на «пятачке» к Хендемарку и он был точен — 1:0.