Станислав Галиев Юрий Ляпкин Кирилл Петров Омск спорт конференция общество Станислав Галиев Юрий Ляпкин Кирилл Петров Омск

«Авангард» — «Ак Барс»: Петров открыл счёт в матче после шикарного прохода Галиева

В шестом матче финальной серии Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги омский «Авангард» принимает казанский «Ак Барс».

Встреча проходит в Балашихе на «Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина». К 46-й минуте казанцы ведут в счёте – 1:0. На 46-й минуте Станислав Галиев отобрал шайбу в своей зоне, убежал в контратаку и отдал шикарную передачу на Кирилла Петрова, который броском в касание открыл счёт в матче.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Напомним, что в этой серии выигрывали исключительно гости.