Седрик Гогуа Александр Ломовицкий Мохамед Конате Россия Волгоград футбол спорт самит чемпионат Седрик Гогуа Александр Ломовицкий Мохамед Конате Россия Волгоград
/ rg.ru

Аутсайдеры РПЛ “Химки” и “Ротор” сыграли вничью

В матче шестого тура чемпионата России по футболу подмосковные "Химки" сыграли 1:1 с волгоградским "Ротором".Команды занимают 15-е и 16-е места в турнирной таблице соответственно, находясь в зоне вылета.

Именно эти два клуба вышли в сильнейшую лигу страны по итогам прошлого года.Счет открыл в первом тайме нападающий гостей Камиль Муллин.

Но хозяева перестроили игру и во втором тайме доминировали. Однако забить смогли лишь однажды: на 56-й минуте встречи Александр Ломовицкий выскочил на ударную позицию мимо прозевавшего его защитника Седрика Гогуа и попал точно в угол ворот.После этого у "Химок" еще были моменты.