Диего Симеон атлетико ла лига Диего Симеон
/ news.bigmir.net

Атлетико прервал серию побед в Ла Лиге

Атлетико сыграл вничью с Сельтой в матче 22-го тура Примеры. Встреча завершилась со счетом 2:2.Первый гол забили гости - на 13-й минуте мяч попал в створ ворот Атлетико.

Но вскоре Суарес сравнял счет.В начале второго тайма уругваец оформил дубль. Все шло к победе подопечных Диего Симеоне, однако на 90-й минуте Сельта смогла уйти от поражения.Эта ничья прервала серию из восьми побед Атлетико в чемпионате.

Но это не повлияло на расположение “матрасников“ в турнирной таблице Ла Лиги. По итогам 22 туров команда занимает первое место, набрав 51 очко.