Диего Симеон Испания Севилья ла лига чемпионат Испании Диего Симеон Испания Севилья
/ tsn.ua

"Атлетико" победил "Севилью" в перенесенном матче и оторвался на вершине Ла Лиги (видео)

Команда Диего Симеоне имеет плюс 4 очка от "Реала" и две игры в запасе. Мадридский "Атлетико" продолжает уверенно шагать к чемпионскому титулу в Испании.

В перенесенном домашнем матче 1-го тура Ла Лиги команда Диего Симеоне уверенно одолела "Севилью" - 2:0. "Матрасники" провели по голу в каждом из таймов.

На 17-й минуте счет в поединке открыл Анхель Корреа, а на 76-й преимущество хозяев поля закрепил Сауль Нигес. Как писал ТСН Проспорт, 13-17 января состоится розыгрыш Суперкубка Испании-2021.