Антуан Гризманн Диего Симеон Испания Саудовская Аравия происшествия футбол спорт самит Антуан Гризманн Диего Симеон Испания Саудовская Аравия
/ vesti.ru

"Атлетико" оставил "Барселону" без финала Суперкубка Испании

Мадридский "Атлетико" завоевал место в финале Суперкубка Испании по футболу. В полуфинальном поединке клуб из испанской столицы одержал верх над "Барселоной".

Матч проходил в Саудовской Аравии и завершился со счетом 3:2 в пользу "матрасников".Подопечные Диего Симеоне открыли счет в самом начале второго тайма после гола Коке.

Но уже спустя 15 минут на табло стадиона "Кинг Абдулла Спортс Сити" горели 2:1 в пользу каталонцев – поспособствовали этому Лионель Месси и Антуан Гризманн, забивший