Мартинес Иньиго Ферран Торрес Испания спорт самит интересное Мартинес Иньиго Ферран Торрес Испания
/ sport.bigmir.net

Атлетик в упорной борьбе неожиданно прошел Барселону в Кубке Испании

В последнем поединке 1/8 финала Кубка Испании Атлетик на своем поле добыл минимальную победу над действующим победителем турнира Барселоной со счетом 3:2.Уже на второй минуте поединка Уильямс прострелил вдоль линии вратарской, но Сансет не сумел сыграть в мяч, который отскочил на дальнюю сторону штрафной, откуда Икер Муниаин отменно пробил за спину Марк-Андре Тер Штегену.В середине первого тайма коллектив Хави восстановил паритет.

Новоиспеченный футболист “блаугранас“ Ферран Торрес получил мяч на углу штрафной, качнул Оскара Де Маркоса, после чего положил мяч точно в дальний угол.Затем все самое интересное перенеслось на концовку поединка.

На 86 минуте Муниаин подал на дальнюю штангу, откуда была скидка от Алекса Беренгера, после чего Иньиго Мартинес запихнул мяч в сетку ворот.