Испания спорт Испания
/ news.bigmir.net

Атлетик обыграл Алькояно в 1/8 финала Кубка Испании

Атлетик из Бильбао обыграл со счетом 2:1 Алькояно в гостевом матче 1/8 финала Кубка Испании.Перед перерывом клуб из Страны Басков пропустил — единственный гол хозяев в матче забил Пабло Карбонель.Однако, через десять минут после начала второго тайма Асьер Вильялибре с подачи Иньиго Икуэ сравнял счет.

На на 78-й минуте Иньяки Уильямс забил победный гол, а результативную передачу занес в свою статистику Икер Муниаин.Алькояно - Атлетик - 1:2Голы: Карбонель, 39 - Вильялибре, 53, Уильямс, 78.Алькояно: Хосе Хуан - Карбонель, Гонсалес, Феррис, Санчес (Рубио, 80) - А.

Лопес, Хуанан, Хони (Дьяките, 58), Молто (Раильо, 46) - Хули (Сольбес, 58), Мурад (Мехия, 67).Атлетик: Эскьета - Берчиче, Нуньес, Альварес, Лекуэ - Морсильо (Гарсия, 46), У.