Исак Александер Испания спорт чемпионат Исак Александер Испания
/ russian.rt.com

«Атлетик» на 91-й минуте ушёл от поражения в матче с «Сосьедадом» в Примере

«Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна на своём поле сыграл вничью с «Атлетиком» из Бильбао в баскском дерби в рамках 12-го тура испанской футбольной Примеры.Встреча прошла в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:1.На 58-й минуте Александер Исак с пенальти вывел хозяев вперёд.

На первой компенсированной минуте Икер Муньяин сравнял благодаря голу со штрафного и спас свою команду от поражения. Причём на 84-й «Атлетик» остался в меньшинстве после удаления.Тем не менее «Сосьедад» набрал 25 очков и возглавил турнирную таблицу чемпионата Испании. «Атлетик» (18) находится на восьмой строчке.Ранее сообщалось, что «Атлетико» разгромил «Бетис» в матче Примеры..