Италия Сараево происшествия спорт семья Италия Сараево

Аталанта забила восемь мячей Салернитане в домашнем матче Серии А

Аталанта одержала сокрушительную победу над Салернитаной в 18-м туре Серии А — 8:2.Команды на старте поединка обменялись голами, после чего хозяева начали разгром соперников.

Еще до перерыва в воротах Салернитаны побывало пять мячей. Дважды Бергамаски пробивали пенальти — один забил Адемола Лукман, второй не реализовал Тен Копмайнерс, отличившись на добивании.Во втором тайме Аталанта на кураже продолжила забивать.

Всего отметились семь различных игроков Бергамасков, Лукман записал на свой счет дубль.Аталанта впервые в своей истории победила в Серии А, забив восемь мячей.