Руслан Малиновский Украина футбол спорт Руслан Малиновский Украина

Аталанта с Малиновским победила Олимпиакос в первом матче 1/16 финала ЛЕ

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы Аталанта в Бергамо обыграла Олимпиакос со счетом 2:1.Первый тайм остался за греческим клубом, который открыл счет в матче после гола Тикиньо Соареса.

Во втором тайме Аталанта сперва сравняла счет, а затем и вышла вперед — дубль на счету Берата Джимсити.Украинский полузащитник бергамасков Руслан Малиновский вышел со стартовых минут, однако результативными действиями не отличился.

Его заменили на 65-й минуте.Ответная встреча в Пирее состоится 24 февраля и стартует в 19:45 по киевскому времени.Аталанта — Олимпиакос — 2:1 (0:1)Голы: Джимсити, 61, 63 — Соарес, 16Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.