Аталанты Руслан Малиновский Украина Италия спорт чемпионат google Аталанты Руслан Малиновский Украина Италия

Аталанта с Малиновским обыграла Монцу на выезде и вышла в лидеры Серии А

В матче пятого тура чемпионата Италии Аталанта в гостях без проблем обыграла Монцу со счетом 2:0.Первый тайм прошел без забитых голов.

Но сразу после перерыва Аталанта забила первый гол усилиями Расмуса Хойлунна. Еще через несколько минут защитник Шахтера Марлон, выступающий за Монцу на правах аренды, переправил мяч в свои ворота.Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел в стартовом составе команды и провел на поле 71 минуту.После этого матча Аталанта набрала 13 очков и переместилась на первое место в турнирной таблице чемпионата Италии.

Монца проиграла стартовые пять матчей и находится на последней позиции.Монца — Аталанта — 0:2 (0:0)Голы: Хойлунн, 57, Марлон, 65, автоголДобавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com