Руслан Малиновский Украина спорт общество Украинцы за границей Руслан Малиновский Украина

Аталанта с голом Малиновского обыграла Наполи

Аталанта минимально обыграла Наполи в матче 16-го тура итальянской Серии А.На седьмой минуте счет открыл полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский, которому ассистировал Дуван Сапата.Перед перерывом хозяева сравняли счет благодаря голу Петра Зелински, а на 47-й минуте вышли вперед посля мяча Дриса Мертенса.До конца матча забивала только Аталанта: Мерих Демирал — на 66-й минуте, Ремо Фройлер — на 71-й.На протяжении поединка Малиновский также получил желтую карточку и был заменен на 73-й минуте при счете 3:2.Аталанта осталась четвертой в турнирной таблице и сократила отставание от Наполи до двух очков.Наполи — Аталанта — 2:3Голы: Зелински, 40, Мертенс, 47 — Малиновский, 7, Демирал, 66, Фройлер, 71Смотри футбольные трансляции и матчи на