Руслан Малиновский Луис Муриэль серия А Руслан Малиновский Луис Муриэль
/ sport.bigmir.net

Аталанта — Болонья 5:0 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Бергамская Аталанта одержала крупную победу со счетом 5:0 в домашнем матче 33-го тура чемпионата Италии против Болоньи.Руслан Малиновский открыл счет в середине первого тайма, а перед перерывом Луис Муриэль с пенальти удвоил счет.

В начале второй половины игры Болонья после удаления Йерди Схаутена осталась в меньшинстве, а Ремо Фройлер забил третий гол.

Почти сразу же Дуван Сапата с подачи Малиновского сделал счет 4:0, а в середине второго тайма Александр Миранчук установил окончательный счет в матче — 5:0 в пользу Аталанты.Аталанта - Болонья 5:0Голы: Малиновский, 22, Муриэль, 44, Фройлер, 57, Сапата, 59, Миранчук, 73Аталанта: Голлини, Мэле, Джимшити, Ромеро, Хатебур, Фройлер (Пессина, 61), Де Рон, Малиновский (Иличич, 71), Толои (Кальдара,