Джон Грилиш спорт Дом и интерьер Джон Грилиш

«Астон Вилла» дома обыграла «Ньюкасл Юнайтед» в перенесённом матче 11-го тура АПЛ

В Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» состоялся перенесённый матч 11-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» — «Ньюкасл Юнайтед».

Встреча завершилась победой бирмингемцев со счётом 2:0.Счёт был открыт хозяевами на 13-й минуте матча. После ошибки защитника «Ньюкасл Юнайтед» Фабиана Шёра нападающий Олли Уоткинс головой поразил ворота соперника.

Видео гола Олли Уоткинса На 42-й минуте хозяева увеличили преимущество. Капитан «Виллы» Джек Грилиш выкатил мяч с левого фланга в центр на линию чужой штрафной, откуда нападающий Бертран Траоре ударом в касание с рикошетом от перекладины отправил мяч точно в цель.