Роман Яремчук Украина Португалия спорт ПАСЕ чемпионат Роман Яремчук Украина Португалия

Ассист Яремчука помог Бенфике добыть победу в чемпионате Португалии

Бенфика обыграла Санта Клару в матче 22-го тура чемпионата Португалии — 2:1.Лиссабонская команда проигрывала поле первого тайма (0:1).

Во второй половине игры Дарвин Нуньес оформил дубль и принес Орлам победу.Ко второму взятию ворот приложился Роман Яремчук, который записал на свой счет шестой в текущем сезоне голевой пас.

Также в активе форварда сборной Украины семь голов в 29 матчах во всех турнирах.Отметим, что за четыре минуты до результативного действия украинец только появился на поле выйдя на замену.Бенфика занимает третье место в таблице чемпионата Португалии.