Эдуард Соболь Киев Бельгия футбол Новости футбола Украинцы за границей Эдуард Соболь Киев Бельгия

Ассист Соболя помог Брюгге обыграть Васланд-Беверен

В матче 24-го тура чемпионата Бельгии Брюгге Эдуарда Соболя победил на выезде Васланд-Беверен со счетом 2:0.Украинец вышел со стартовых минут и в первом тайме отличился результативной передачей на Ноа Ланга, который в этой игре сделал дубль.Эдуард Соболь был заменен в перерыве, вместо него на поле вышел Стефано Денсвил.

Брюгге лидирует в турнирной таблице Лиги Жюпиле.Вскоре Брюгге будет противостоять киевскому Динамо в 1/16 финала Лиги Европы.

Матч в Украине пройдет 18 февраля, поединок в Бельгии состоится 25 февраля.Васланд-Беверен — Брюгге 0:2 (0:1)Голы: Ланг, 12, 90+4Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com