Яго Аспас происшествия спорт самит Яго Аспас

Аспас о голе в ворота «Барселоны»: увидел просвет между стенкой и штангой и пробил

Нападающий «Сельты» Яго Аспас прокомментировал свой гол в ворота «Барселоны» в матче 32-го тура Примеры, который закончился вничью 2:2. «Мы с тренерами вратарей смотрели на видео, как прыгает стенка «Барселоны».

Хочу поблагодарить их за это. Я увидел просвет между стенкой штангой и пробил. Это сумасшествие. Мы боремся за выживание, играем с «Барселоной», а после игры ещё и расстроены.

Мы отлично провели второй тайм. В первой половине встречи у нас было три явных момента, но нам было некомфортно не поле. После перерыва мы поднажали.