Микель Артета Англия Арсенал Новости футбола чемпионат Англии Микель Артета Англия

Артета: Верю, что могу выжать результат из этого Арсенала

Главный тренер Арсенала Микель Артета прокомментировал сегодняшнее поражение от Манчестер Сити (0:5) в третьем туре Премьер-лиги.Испанец посетовал на удаление Гранита Джаки на 35-й минуте, после чего Канониры пропустили еще трижды.«Думаю, мы хорошо начали игру.

Когда они впервые зашли в нашу штрафную площадку, мы плохо оборонялись при простреле и ударе головой, после чего они повели.

За несколько минут мы пропустили второй, и я думаю, что это чистый фол на Каллуме [Чемберсе], он ударил его по лицу, но гол засчитали и после 35 минут ты должен играть остаток матча в меньшинстве.