Артемий Панарин Игорь Шестеркин Джейкоб Труба Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк спорт политика чемпионат Артемий Панарин Игорь Шестеркин Джейкоб Труба Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк

Артемий Панарин забросил 19-ю шайбу в сезоне в матче с «Филадельфией»

В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Филадельфию Флайерз».

На момент написания новости проходит третий период. Счёт в матче в пользу гостей – 3:1. На 42-й минуте матча российский нападающий хозяев Артемий Панарин забросил единственную на данный момент шайбу своей команды в этом матче.

Ассистировали россиянину Джейкоб Труба и К'Андре Миллер. Для Панарина эта шайба стала 19-й в текущем сезоне НХЛ. До этого гости успели три раза поразить ворота россиянина Игоря Шестёркина.