Кристиан Нобоа Сергей Ткачев Москва Россия Сочи Тула Уфа футбол спорт рпл российская Премьер-Лига Кристиан Нобоа Сергей Ткачев Москва Россия Сочи Тула Уфа
/ sport-interfax.ru

"Арсенал" выиграл у "Сочи" в матче РПЛ

Москва. 20 сентября. INTERFAX.RU - Футболисты тульского "Арсенала" со счетом 3:2 взяли верх над командой "Сочи" в домашнем матче восьмого тура чемпионата Российской премьер-лиги.

Спорт20 сентября 2020ЦСКА победил "Уфу" в чемпионате России по футболуЧитать подробнее На 10-й минуте сочинцы вышли вперед благодаря голу Кристиана Нобоа, он реализовал пенальти.

Через десять минут ответный гол провел Сергей Ткачев. На третьей компенсированной к первому тайму минуте Эванс Кангва довел счет до 2:1 в пользу "Арсенала".