Александр Зинченко Украина Англия спорт Здоровье и красота чемпионат Александр Зинченко Украина Англия

Арсенал вместе с Зинченко на выезде минимально обыграл Челси

В центральном матче пятнадцатого тура чемпионата Англии Арсенал в гостях минимально победил Челси со счетом 1:0.В первом тайме команды не сумели открыть счет в поединке.

А после перерыва победу Канонирам принес гол Габриэла после навеса Букайо Сака с углового. До конца встречи Синие так и не сравняли счет.Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко вышел в стартовом составе команды и провел на поле 78 минут.

Во втором тайме его заменил Киран Тирни.Благодаря этой победе Арсенал набрал 34 очка и вернулся на первую позицию в турнирной таблице чемпионата Англии.