Александр Зинченко Кристал Пэлас Микель Артеты Украина Англия происшествия спорт Здоровье и красота чемпионат Александр Зинченко Кристал Пэлас Микель Артеты Украина Англия

Арсенал вместе с Зинченко на своем поле разгромил Кристал Пэлас

В матче 28-го тура чемпионата Англии Арсенал на своем стадионе без проблем победил Кристал Пэлас со счетом 4:1.Канониры забили два гола в первом тайме.

Открыл счет в матче Габриэль Мартинелли, а затем свой гол забил Букайо Сака. Во втором тайме команда Микеля Артеты забила еще один гол усилиями Гранита Джаки, а Кристал Пэлас ответил точным ударом Джеффри Шлуппа.

Окончательный счет установил Сака, который оформил дубль.Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле 65 минут.Арсенал набрал 69 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Англии.