Александр Ляказетт Микель Артета происшествия спорт google Александр Ляказетт Микель Артета

Арсенал с дублем Сака разбил Норвич на выезде

Арсенал убедительно обыграл Норвич на выезде в матче 19-го тура английской Премьер-лиги — 5:0.Канониры забили два безответных гола в первом тайме.

В воротах Канареек расписались Букайо Сака и Киран Тирни.Во второй половине игры Сака оформил дубль и довел счет до разгромного.

Еще один гол забил Александр Ляказетт, реализовавший пенальти, а точку в матче поставил Эмиль Смит-Роу, вышедший на замену.Отметим, что в сегодняшнем матче Микель Артета не мог рассчитывать на услуги Седрика Соареша, Такехиро Томиясу и Эйнсли Мэйтланда-Найлза, которые сдали положительные тесты на COVID-19.Гости набрали 35 очков и закрепились на четвертой строчке АПЛ.