Лондон спорт разведка Лондон
/ vesti.ru

"Арсенал" отомстил "Вест Бромвичу" за Лигу Европы

Лондонский "Арсенал" на домашней арене переиграл "Вест Бромвич Альбион". Счет матча – 3:1. "Пушкари" на уходящей неделе выбыли из полуфинала Лиги Европы и отыгрались на одном из аутсайдеров английской футбольной премьер-лиги.

Впрочем, игра "Арсенала" даже против 19-й команды премьер-лиги не была слишком уж выразительной. После затяжной разведки лондонцы в течение 6 минут забили два гола: отличились Смит Роу и Пепе.

Однако в дальнейшем гости выровняли игру и за 20 минут до конца смогли даже "размочить" счет – это сделал Матеус Перейра. В конце Виллиан вернул разницу "+2".